Почему такие магазины как «Бонго-Бонг» не запрещены законом?

ОбществоЗдоровье+3
Алексей Чупров
Студент юридического ВУЗа, гуманитарий, агностик, любитель диванной политологии и...  · 12 мар 2018

Хочу добавить к ответу выше также и то, что бонги и трубки, которые продают эти магазины, могут быть использованы не только для курения марихуаны. Это звучит как извращение, но я знаю людей, которые курят с помощью бонга обычный табак. Запрет этих приспособлений был бы таким же нелогичным, как и запрет медицинских шприцов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.