Почему такое огромное количество медалей у США на олимпиаде никого не смущает?(если смутила победа России в общекомандном зачете на олимпиаде2014)

Спорт
Надя Сивенкова

В США 300 млн человек, это огромная страна. Плюс много спортсменов иммигрантов. Это как раз понятно. Вот успех англичан потрясает. Там страна 80 млн всего, а обошли Китай с их 1200 млн' человек

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 18 авг 2016  ·
alexey.durnovo