Почему такой ажиотаж по поводу заявления Алины Загитовой о приостановки спортивной карьеры?

Фигурное катаниеФигуристыАлина загитова
Максим
Разработка образов и пошив платьев и костюмов для фигурного катания.  · 24 янв 2020

По мнению Президента Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александра Горшкова - «Скандал вокруг приостановки карьеры фигуристки Алины Загитовой создан искусственно, Федерация фигурного катания России не будет принимать в нем участия», – заявил Горшков.

Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры 13 декабря.