Почему те феминистки, которые живут за счет своих родителей будучи взрослыми, не называют себя абьюзершами?

ОбществоФеминизм
Чарли Келли
Художница, татуировщица и когда то мне было скучно на работе и я вела этот аккаунт  · 17 июл 2017

абьюзер, сущ., м.р (интернет)

значение (1):

человек который выходит за рамки допустимого в какой то системе, пользуется ей для каких-то либо противоправных действиях (спам) либо с целью повреждения системы.

значение (2):

насильник, преступник, человек совершающий насилие (от ангийского abuse - насилие, abuser - человек совершающий насилие).

впринципе на этом можно было закончить ответ на вопрос, но это путь не для меня.

господи как же я ненавижу попытки подстебать таким образом феминисток. а почему не феминистки/феминисты, живя за счет родителей не называют себя террористами? наверное потому что это слово никак не относится к определению человека, живущего на одной жилплощади с родителями. в жизни вообще много ситуаций, когда ну просто нет возможности съехать сразу после исполнения 18 лет. либо в семье есть возможность и прекрасные отношения, которые позволяют тебе не работать сутками в течении, например, получения образования, и иметь возможность нормально его окончить, тогда почему бы и не пожить с мамой и папой? я бы не отказывалась от такой возможности.

а в целом непонятно почему кого-то вообще волнует, что какие-то абстрактные люди, будучи взрослыми (то есть я так понимаю все, кому больше 18) продолжают жить с родителями и при этом не называют себя злодеями, садистами и сволочами, за то что посмели сами решить где, когда и с кем им жить.