Почему техника видит мир в рамках своих ограничений?

Инженер-проектировщик. Геймер. Ремонт телевизоров на дому в г. Богородске и Богородском...  · 29 дек 2021
Потому что техника создаётся человеком и для нужд человека. По сути, не только техника, а вообще всё, что есть в нашем мире, видит мир ограниченно, и мы с вами - не исключение. Ни в чём не ограниченным может быть только сам Всевышний.