Температура больше месяца постоянная 37 , 37,5 .,

  • Почувствовала себя плохо, поднялась температура до 37, в течение дня 37,3-37,5. И больше не падает прошла ОАк ОАМ, кт легких узи брюшной полости , мамографию калоноскопию ,мрт шеи головы уЗи малого таза .Мазки все норм.фгдс желудка норм тоже . Что это может быть и опасно ли . У онколога была сказала болезни не вижу онко , щитовидка в норме .что ещё проверять .
Необходима консультация врачаСимптомы заболеванийТемпература
Аль Я
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объединяющая лучших врачей, современное...  · 23 нояб 2020  · openclinics.ru

Данные симптомы могут быть вызваны разными причинами. Вам следует сдать тест на беременность. Также это может быть патология желудочно-кишечного тракта (гастрит, холецистит), в данном случае надо посетить терапевта, который назначит соответствующее обследование. Апатия, отсутствие аппетита и субфебрильная температура могут возникать и как следствие стресса. Если органическая патология исключена, в этом случае нужно проконсультироваться у психотерапевта.

очень умный человек. дом советов во плоти.  · 29 окт 2020

Здравствуйте. Возможно вы беременна. Либо это признаки неврологической патологии, очень странно что вы делали КТ лёгких это вообще к чему и исходя из чего ??! Подумайте , может вам следует меньше думать в корова вирусах и к примеру , не слушать страшные истории и не смотреть телевизор ?) Обратитесь к неврологу , скорее нужны успокоительные препараты.

У гинеколога была не беременна , кт сделала потому что врач назначила, очень переживаю . может онкология ?