Почему температура тела 36 и 6, а руки и ноги холодные и очень мерзнут ?

МедицинаЧеловек+4
Ксения Певнева
Инопланетная личность  · 8 сент 2017

Как человек, имеющий такую же проблему, поясню за холодные конечности
В качестве причины могут выступать следующие факторы: низкокалорийное питание, железодефицитная анемия (гематоген, мясо, морепродукты, бобовые в помощь), курение и стресс (вызывают спазм сосудов), ВСД, Атеросклероз (симптомы: частое головокружение, шум в голове, исхудание, боль в спине) и Остеохондроз