Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему TheQuestion мне нравится больше, чем его аналоги типа ОтветыMail?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Алексей Исанаев
  · 436
Тонарм ваших рельефов.  · 14 окт 2016

Потому что вы еще не были на проекте Quora :)

------------------------------------------------------------------------------------------------

программист  · 16 окт 2016

Потому что он дает мне возможность смотреть самые интересные вопросы по разным темам, а ответы на них так красиво пишут... изложена самая суть, а не куча всего из гугла, что мне даже хочется самому учавствовать в этом и отвечать)

только начинающий понимать эту жизнь, студентка  · 14 окт 2016

мне кажется из-за приятной глазу картинке, оформлено просто и со вкусом, плюс отвечают на вопрос точнее, нет ответов  на подобии: в гугле загугли

девочка-припевочка  · 15 окт 2016

Сама задавала себе этот вопрос) Мне нравится, потому что у TheQuestion очень приятный дизайн, удобная навигация и структура сайта, более оригинальные и компетентные ответы.

Военный пенсионер  · 28 авг 2020

Потому что по интеллектуальному развитию или, если хотите, эволюции, виртуальный контингент TheQuestion вам импонирует больше, чем разношерстная, нагловатая и более приземленная компания Mail_русовцев)), как и мне, впрочем.

Потому что если здесь не рубиться по поводу политики, то со временем перестаёшь верить в то, что как минимум половина населения этой страны - полнейшие дегенераты. На мейлрушечке же как на одноклассниках.