Почему тянет внизу живота после овуляции?

Необходима консультация врачаГинеколог
Анонимный вопрос
Онкологическая клиника "МаксиМед"  · 11 нояб 2020  · gamma-med.org

Отвечает гинеколог-онколог нашей клиники Дмитрий Светляков:

https://www.gamma-med.org/dmitrysvetlyakov

Данная клиническая картина связана с индивидуальным расположением органов малого таза женщины, а также наличием хронических заболеваний и спаек. Для того, чтобы более точно ответить на ваш вопрос нужна ультразвуковая диагностика органов малого таза и консультация гинеколога, который сможет точнее назвать причину и подобрать корректирующие медикаменты, если это необходимо.

Будьте здоровы.