Почему тканевый потолок дороже ПВХ?

ЦенообразованиеТканевый потолок
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное производство на территории города Новый...  · 24 мар 2020  · potolki-nur.ru

Добрый день!

Тканевые натяжные потолки в целом дороже, чем ПВХ. Это касается как материала полотнищ (более технологичного и прочного, чем виниловая пленка), так и услуг по установке.
Также, ткань и выглядит дороже. Если ПВХ-поток сразу видно, то ткань, благодаря текстуре, визуально неотличима от настоящей штукатурки.