Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ТНН считается нормой, а КНН проявлением феминизма?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 10,1 K
Первый
Бездействие никогда не решало столько проблем одновременно.  · 26 апр 2017

ТНН выступает против некоторых аспектов женского поведения. А так же против некоторых особей женского пола. Сторонник ТНН может в серьезе отказаться от взаимодействия с противоположным полом если считает что попытки найти нормальную девушку не является возможным или не целесообразный процесс поиска. Таких около 15-30% от общего числа. Для примера что не нравится движению ТНН, когда женщина занимается аферизмом , кидает мужчин и "садит на пузо", чаще всего такие истории сопровождаются тем что даже ребенок не того отца который начал его воспитывать и содержать, и отец не знает об этом. Не нравится отношение общества к правам мужчин, в РФ мужчина практически не имеет ни каких прав, кроме исключительных в виде права на жизнь в мирное время. ТНН против женский манипуляций, блядства, попустительства, и много другого, так же ТНН проводит систематизацию разных категорий женщин, и старается информировать своих сторонников. Тому пример, что одинокая женщина с ребенком, чаще всего старается ахамутать первого встречного, чтобы кто то ее содержал с ребенком. ТНН не против всех женщин, большинство из сторонников движения имеют семьи и девушек. КНН выступает как движение против мужчин, или мужененавистничества, что каждый мужик это либо насильник или будущий насильник , КНН выступает в защиту женщин которые имеют какие то споры, даже судебные споры, женщин с мужчинами, будь то женщина которая убила 14 человек и сварила ребенка в кастюле, или не без известные хабаровские живодерки. По своей сути КНН это не прикрытый современный феминизм 3 волны, победа феминизма давным давно произошла, права равные все получили, феминизм пошел дальше, и начал требовать привилегии и лишать прав мужчин, а это только во времена СССР даже. 90% современного феминизма составляет радикальный феминизм, в силу своей массовости , западное общество прислушивается к нему, доходит до того, что бывшая девушка может отобрать, а даже не отсудить, квартиру или дом бывшего парня, легально. Если парень будет против, его посадят в тюрьму. Этого добился современный феминизм. Думаю на вопрос я ответил.

И почему этот бред из двойных стандартов еще не внизу?

Потому что на TQ фемки перестали набигать на подобные ответы и минусовать неугодных.

Совершенно не согласна с тем, что феминизм уже добился всего. Проблемы, связанные с гендерным неравенством все еще существуют, и все еще требуют решения. Однако за многие годы продуктивного существования феминизм добился определенной власти в обществе, и теперь многие феминистки идут совсем не тем путем, вместо равноправия полов добиваясь комфорта исключительно для женщин. ТНН же не может быть организованной структурой, потому что они борятся не с определенными проблемами в законодательстве или в общественном сознании, а просто с плохими людьми. Мудаков хватает как среди женщин, так и среди мужчин, и ТНН, в общем, это "книга жалоб" для тех, кому не повезло связаться с плохим человеком. КНН - то же самое, только подкрепленное идеями радикального феминизмом, а потому более опасное.

Несогласна с предпоследним предложением:

ТНН, в общем, это "книга жалоб" для тех, кому не повезло связаться с плохим человеком

Прочитайте еще раз, чтовы написали, и вы поймете, что это звучит даже не логично

Не повезло связаться с плохим человеком. Человеком. Одним. Не целым полом. Так причем тут ТНН? Логично, что ТНН тут не причем. Если отдельно взятая девушка - мразь, причем тут то, что все такие? Если человек жалуется на одну девушку и говорит, что тян не нужны, он дебил. 

И вообще, и кнн и тнн ерунда ненужная поэтому

Это необязательно должна быть одна женщина. Человеческий разум так устроен, что нам достаточно нескольких ярких примеров, чтобы принять что-либо на веру. Загляните в эти самые группы в вк - сотни постов о том, как несправедливы и эгоистичны представители противоположного пола. А если у вас лично есть похожая история, то поверить в то, что все мужики/бабы - мрази, становится совсем легко.

Ну не знаю, как там у кого разум устроен, но я, если встречу плохого человека в плане отношений, не буду затаивать обиды на весь противоположный пол. И после двух раз не буду. И двадцати двух.

Поэтому оправдывать стереотипно мыслящих людей тем что "ну это разум там человеческий устроен" глупо и снимает с людей ответственность

Группы вк? Так вопрос про какие то группы?.. Каюсь, не знала. Я все время тут имела в виду тен и кнн как идеи, а не как какие то сообшества вк. Не ну конечно, если группа крупная, то она раковая или коммерческая, в принципе тоже раковая. Че о них говорить

Вас хотят сделать мурзилкой или дропом.
Делают залив на карту с многочисленных счетов, вы снимаете деньги, делите в процентном соотношении 20/80 | 30/70. Те люди остаются чистыми, на вас может быть заведено уголовное дело по статье мошенничество.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 18 янв 2018  ·
genderrussia
Я не знаю, что и кем считается, но сделаю две ремарки. 1. Оба проекта отрицательно работают на продвижение концепции гендерного равенства — вернее, вместо гендерного равенства нам предлагают в обоих случаях ненависть к другому полу. Сравните эпитеты, которыми награждаются лица другого пола: • “хуемразь”, “нитакусик”, “спермобак”, “яйценосец”, “мущщинка”, “маскулёнок”... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

квир - не академическая мысль, а политическая

Студент философского факультета  · 18 янв 2018

Потому что в ТНН:

  1. Не банят женщин.

  2. Никогда не пропагандируют тяжкое насилие типа убийств представительниц противоположного пола.

  3. Некоторые посты содержат намеки, что "не все такие".
    Короче ТНН не так радикальны, как КНН. По радикальности КНН равно так называемое Мужское Государство.

Даже более скажу, ТНН - скорее мем, в отличии от КНН, где реально пропагандируют матриархат, и призывают щемить всех мужчин.

Пока ничего не добился  · 18 янв 2018
Дело в том, что КНН - означает то, что девушка, несмотря на возможность в любой момент найти себе парня, вертеть ими как угодно - отказывается это делать, потому что считает себя выше их. КНН возникло тогда, когда бордовский сленг и культура вышли за пределы того же Двача, и любой человек знал что значит кун, тян, битард и ТНН, даже никогда не смотрев японских мультиков... Читать далее

Считается кем?

ТНН и КНН - сорта говна, их представители склонны обвинять в своих неудачах представителей или представительниц противоположного пола, а в своих удачах они видят только собственную заслугу. Типичная ошибка аттрибуции.