Почему ТНН считается нормой, а КНН проявлением феминизма?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Бездействие никогда не решало столько проблем одновременно.  · 26 апр 2017

ТНН выступает против некоторых аспектов женского поведения. А так же против некоторых особей женского пола. Сторонник ТНН может в серьезе отказаться от взаимодействия с противоположным полом если считает что попытки найти нормальную девушку не является возможным или не целесообразный процесс поиска. Таких около 15-30% от общего числа. Для примера что не нравится движению ТНН, когда женщина занимается аферизмом , кидает мужчин и "садит на пузо", чаще всего такие истории сопровождаются тем что даже ребенок не того отца который начал его воспитывать и содержать, и отец не знает об этом. Не нравится отношение общества к правам мужчин, в РФ мужчина практически не имеет ни каких прав, кроме исключительных в виде права на жизнь в мирное время. ТНН против женский манипуляций, блядства, попустительства, и много другого, так же ТНН проводит систематизацию разных категорий женщин, и старается информировать своих сторонников. Тому пример, что одинокая женщина с ребенком, чаще всего старается ахамутать первого встречного, чтобы кто то ее содержал с ребенком. ТНН не против всех женщин, большинство из сторонников движения имеют семьи и девушек. КНН выступает как движение против мужчин, или мужененавистничества, что каждый мужик это либо насильник или будущий насильник , КНН выступает в защиту женщин которые имеют какие то споры, даже судебные споры, женщин с мужчинами, будь то женщина которая убила 14 человек и сварила ребенка в кастюле, или не без известные хабаровские живодерки. По своей сути КНН это не прикрытый современный феминизм 3 волны, победа феминизма давным давно произошла, права равные все получили, феминизм пошел дальше, и начал требовать привилегии и лишать прав мужчин, а это только во времена СССР даже. 90% современного феминизма составляет радикальный феминизм, в силу своей массовости , западное общество прислушивается к нему, доходит до того, что бывшая девушка может отобрать, а даже не отсудить, квартиру или дом бывшего парня, легально. Если парень будет против, его посадят в тюрьму. Этого добился современный феминизм. Думаю на вопрос я ответил.

И почему этот бред из двойных стандартов еще не внизу?

Потому что на TQ фемки перестали набигать на подобные ответы и минусовать неугодных.

Совершенно не согласна с тем, что феминизм уже добился всего. Проблемы, связанные с гендерным неравенством все еще существуют, и все еще требуют решения. Однако за многие годы продуктивного существования феминизм добился определенной власти в обществе, и теперь многие феминистки идут совсем не тем путем, вместо равноправия полов добиваясь комфорта исключительно для женщин. ТНН же не может быть организованной структурой, потому что они борятся не с определенными проблемами в законодательстве или в общественном сознании, а просто с плохими людьми. Мудаков хватает как среди женщин, так и среди мужчин, и ТНН, в общем, это "книга жалоб" для тех, кому не повезло связаться с плохим человеком. КНН - то же самое, только подкрепленное идеями радикального феминизмом, а потому более опасное.

Несогласна с предпоследним предложением:

ТНН, в общем, это "книга жалоб" для тех, кому не повезло связаться с плохим человеком

Прочитайте еще раз, чтовы написали, и вы поймете, что это звучит даже не логично

Не повезло связаться с плохим человеком. Человеком. Одним. Не целым полом. Так причем тут ТНН? Логично, что ТНН тут не причем. Если отдельно взятая девушка - мразь, причем тут то, что все такие? Если человек жалуется на одну девушку и говорит, что тян не нужны, он дебил.

И вообще, и кнн и тнн ерунда ненужная поэтому

Это необязательно должна быть одна женщина. Человеческий разум так устроен, что нам достаточно нескольких ярких примеров, чтобы принять что-либо на веру. Загляните в эти самые группы в вк - сотни постов о том, как несправедливы и эгоистичны представители противоположного пола. А если у вас лично есть похожая история, то поверить в то, что все мужики/бабы - мрази, становится совсем легко.

Ну не знаю, как там у кого разум устроен, но я, если встречу плохого человека в плане отношений, не буду затаивать обиды на весь противоположный пол. И после двух раз не буду. И двадцати двух.

Поэтому оправдывать стереотипно мыслящих людей тем что "ну это разум там человеческий устроен" глупо и снимает с людей ответственность

Группы вк? Так вопрос про какие то группы?.. Каюсь, не знала. Я все время тут имела в виду тен и кнн как идеи, а не как какие то сообшества вк. Не ну конечно, если группа крупная, то она раковая или коммерческая, в принципе тоже раковая. Че о них говорить

Вас хотят сделать мурзилкой или дропом.
Делают залив на карту с многочисленных счетов, вы снимаете деньги, делите в процентном соотношении 20/80 | 30/70. Те люди остаются чистыми, на вас может быть заведено уголовное дело по статье мошенничество.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 18 янв 2018  ·
genderrussia