Почему только от женщин требуют осмотра гинеколога? Перед операциями и для университета, например.

В каких случаях соответствующего врача проходят мужчины?
МедицинаЗдоровьеГинекология
Е. Р.

Потому что государство слишком любит лезть туда, куда его не просят. Даже в ... Для приёма на учёбу, на работу (кроме стерильных производств и общественного питания), водительских прав, регистрации брака нигде в мире к гинекологу ходить не надо.

Кстати уролог - это не мужской врач, его достаточно часто посещают женщины тоже. Мужской врач - андролог.

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 18 июл 2019  ·
drkhamzin