Почему топовые зарубежные артисты (Eminem, Jay Z, Beyoncé, Rihanna и тд), скорее всего, никогда не будут выступать в России?

ЗнаменитостиГлавная страница+2
Анна Антонова
Рецензент, музыкант, продюсер  · 27 июл 2017

Большие риски и  большие требования - вот с чем в основном сталкиваются организаторы концертов подобного рода.  С публикой проблемы в целом, не должно возникнуть, даже если это и будет стоить как чья-то зарплата.

Количество команд, способных реализовать подобные запросы суперзвёзд, стремится к нулю, и чаще всего, это сборные солянки из несколько команд, которые занимаются музыкантами и исполнителями меньшего масштаба.

Райдер, страховки, выплата зарплаты, ответственность, тайм-менеджмент, договоры с местами проведения - это требует чуть ли не подготовки за год-два или больше. Ну и, конечно же, желание артиста на выступление у нас.