Почему тот факт,что ты патриот своей страны на западе воспринимают нормально,у нас же это превращается в повод для шуток?

ОбществоПолитология+4
Ярослав Русский
Учусь на юридическом факультете, но вообще я интереснее  · 3 янв 2016

Сам по себе патриотизм при нормальном отношении государства к обществу ещё как-то можно понять. Можно понять патриотов, которые создают блага внутри государства, что идёт на пользу ему, государству и всем его жителям. Но это всё не смешно. Смешным российский патриот становится, когда пишет свой агрессивный комментарий, самовыражаясь таким образом, а не защищая своё государство. Когда патриот думает, что хаять другие государства - это хорошо, ведь он сейчас пишет это не в программе, которая установлена внутри ОС, которую сделала другая страна - то есть проявляя самое настоящее лицемерие и не понимая, что политика конкретного государства и достижения отдельных конкретных людей этого государства, совсем не одно и то же. Когда российский патриот не знает истории государства, которое так любит. Что уж там, история не нужна вовсе, ведь мы живём настоящим! Это всё вытекает из ментальности российского общества. Почему на западе патриотов воспринимают нормально? Мне кажется, что народ там более толерантный, чем у нас - вот и всё.