Почему тренажер для ems-тренировок такой дорогой?

СпортФитнесТренажёры
Иван Мильков
Маркетолог производителя ems-оборудования Noble. Эксперт по вопросам ems-тренировок...  · 22 апр 2020

Есть да вида EMS-тренажёра.

  1. Это массмаркет пояс для стимуляции мышц пресса. Стоит в районе 3 тыс рублей. К сожалению бесполезная трата денег. Изолированно качая мышцы пресса, человек никогда не сбросит свои лишние киллограммы. Только движения всем телом на высоком пульсе ИЛИ прокачка силы поможет жечь лишние каллории.

  2. Профессиональное оборудование для EMS-тренировок. Это целый костюм, который сокращает все основные группы мышц. В России примерно 400 фитнес-студий формата персональных ems-тренировок. Посмотрите в инстаграме. Там клиенты не просто стоят\лежат в ems-костюме, он полноценно занимаются фитнесом. Просто без тренажёров и всего 25 минут за раз.

Такое EMS-оборудование покупают тренеры, чтобы начать своё дело или предприниматели, чтобы октрыть фитнес-студию. Это оборудование с профессиональными настройками, чтобы клиенту никогда не наскучил импульс и не адаптировались его мышцы. EMS-костюмы предназначены для частого использования, что зависит от их качества.

И конечно важна гарантия и техническая поддержка. Если обратитесь в компанию EMS Noble, получите ems-оборудование в 2 раза выгоднее любого европейского производителя, но с теми же харакретиристиками.

DSC_5214.jpg
ems тренажёр Noble фото костюма 2020.JPG
IMG_20190906_154607.jpg