Почему тренируется раздетой в спортзале?

Почему в одних трусах тягает штангу
ОбществоСпорт+3
Gorodetskaya Valentina
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 13 апр 2023
Раньше в древности атлеты считали, что одежда крадет силу, поэтому выступали голыми. Слово гимнаст в переводе - голый.
А если по факту )) то тут она не занимается. А позирует. Понятно, что с потными подмышками будет неэстетично, поэтому выбрала такой вариант ))
Ратиборец, Маркетолог  · 19 апр 2023
Потому что фотомодель, и она штангу не тягает ) А вообще в зале встречаются девушки в майках и коротких шортах, как правило готовятся к соревнованиям и таким образом лучше видно свою фигуру