Почему цена на боковушках в плацкарте одинаковая с другими местами в купе, а условий для провоза багажа нет? Куда там размещать вещи?

ТранспортЦены
Светлана Ремнева
Химик, фотограф  · 27 авг 2021

На боковушках столько же места для багажа, сколько и внутри купе: это над верхней полкой (для багажа пассажира верхней полки) и под нижней (для багажа пассажира нижней полки). Единственное, когда нижняя полка разобрана в виде столика, будет неудобно сидеть, если всё пространство занято.