Почему туго идет цепь при опускании рулонной шторы?

Горская И.

Полагаю, что с автофиксатором начинаются проблемы. Наверное, наиболее распространенной проблемой можно назвать проблему со сломавшимся автостопом или автофиксатором полотна шторы на произвольной высоте. Как это выглядит – вы поднимаете штору до определенной привычной высоты, а она не фиксируется в этом положении и съезжает вниз. Обычно люди не придают этому большого значения и ограничиваются тем, что фиксируют полотно путем фиксации цепи управления в специальном фиксаторе. Но такое временное решение подходит только тем, у кого есть эти самые фиксаторы, дело в том, что они прикручиваются к оконному профилю, а многие заказчики боятся лишиться гарантии на новые окна. И, как следствие, предпочитают не ставить фиксаторы, чтобы не сверлить раму, чтобы не лишиться гарантии. Про хорошие рулонные шторы тут http://воронеж-жалюзи.рф подробнее.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 2 дек 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина