Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ты НЕ отметил Новый год?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+7
Дмитрий Хоккаидов
  · 6,0 K
самый ленивый человек на земле  · 1 янв 2017

Я не отметил новый год только потому, что не к кому было пойти, лол, а к друзьям навязываться не особо хотелось, они все с девушками, а я один :D. Я просто гулял в наушниках под приятную инди-музыку:)  И ничуть об этом не жалею.

Да это же я, в мужском обличии ^^

Таких, как я - немало ;)

*человеку

Теоретически можно заменить и мозг. И личность будет сохранена при пересадке сознания.

Александр, а как и куда теоретически, можно пересадить сознание?

В искусственный мозг. Естественно, что рассуждения о таких технологиях сейчас кажутся фантастическими, так как человечество даже ещё не до конца разобралось в работе мозга (не только человеческого, но мозга какой-нибудь крысы).

Художник со склонностями к самоанализу.  · 1 янв 2017

Слишком много гнетущих мыслей, чтобы беззаботно отдаться волшебству этой ночи. Не получилось просто так взять и сходу расслабиться.
Ну еще для меня этот праздник перестал иметь какое-то особенное значение(да и все остальные тоже). Решил просто навестить родню и показать лицо на общей пьянке. Так и сделал. К тому же денег на подарки не особенно.

Простите за излишнюю пафосность

Каюсь☺

Учусь на клинического психолога. Люблю путешествия и вкусную еду.  · 1 янв 2017

А мне кажется, что дело в том, что люди, которые категорически отказываются отмечать Новый год и "фыркают" напоказ -  просто одиноки и несчастны. Делитесь с ними новогодним настроением, покажите, что такое чудо.

Всем счастливого Нового года!

Чудес не существует.  Чем обычный день отличается от нового года? Ничем. Просто начинается всеобщая лихорадка... Читать дальше
Химик-инженер, лингвист  · 3 янв 2017
Под "отметить" можно подразумевать разное) Для людей, которые не видят волшебства в обычной смене даты, новогодние праздники являются просто долгими выходными, возможностью провести время с близкими или уделить внимание себе любимому. Я считаю, что если человек не был завален работой в этот день и просто отдохнул удобным для него способом (будь то шумная вечеринка... Читать далее

Потому что не хочу участвовать в коллективном помешательстве на тему смены даты. Мне не кажется, что эта ночь чем-то отлична от остальных 364(5) ночей в году, а потому глупо удостаивать ее отдельного празднования.

Историк, студент магистратуры ДВФУ. Люблю печь торты.  · 2 янв 2017
Очень люблю Новый Год. Повод собраться всей большой дружной семьей, забыть о делах, подарить всем всякие забавные приятные мелочи, устроить сказку для младших сестер. Выдохнуть, проанализировать уходящий период жизни, собраться с мыслями и накидать себе план действий на следующий год. И поддержать в этом близких - пожелать им успеха. Приготовить новые вкусные блюда =) У... Читать далее
учитель без учеников  · 2 янв 2017

Потому что я не пью :D А без этого плоские шутки не смешны, пьяные рожи омерзительны, танцы на столе и того хуже, а уж фильмы, пересмотренные 1000 раз, никак не хочется смотреть. 
Хотя можно его отпраздновать по-своему, как нравится. Но почему-то это вовсе не считается празднованием.

электронная музыка, коубы, видеоигры  · 1 янв 2017

Просто как-то подумал, что это как бы не обязательно, хоть и отмечают практически все. Поэтому весь праздник я просто занимался своими делами.