Почему ты НЕ отметил Новый год?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+7
Дмитрий Хоккаидов

Потому что не хочу участвовать в коллективном помешательстве на тему смены даты. Мне не кажется, что эта ночь чем-то отлична от остальных 364(5) ночей в году, а потому глупо удостаивать ее отдельного празднования.

Художник со склонностями к самоанализу.  · 1 янв 2017

Слишком много гнетущих мыслей, чтобы беззаботно отдаться волшебству этой ночи. Не получилось просто так взять и сходу расслабиться.
Ну еще для меня этот праздник перестал иметь какое-то особенное значение(да и все остальные тоже). Решил просто навестить родню и показать лицо на общей пьянке. Так и сделал. К тому же денег на подарки не особенно.

Простите за излишнюю пафосность

Каюсь☺

Учусь на клинического психолога. Люблю путешествия и вкусную еду.  · 1 янв 2017

А мне кажется, что дело в том, что люди, которые категорически отказываются отмечать Новый год и "фыркают" напоказ -  просто одиноки и несчастны. Делитесь с ними новогодним настроением, покажите, что такое чудо.

Всем счастливого Нового года!

самый ленивый человек на земле  · 1 янв 2017

Я не отметил новый год только потому, что не к кому было пойти, лол, а к друзьям навязываться не особо хотелось, они все с девушками, а я один :D. Я просто гулял в наушниках под приятную инди-музыку:)  И ничуть об этом не жалею.

Да это же я, в мужском обличии ^^