Почему у афроамериканских рэперов в клипах мало белых людей?

ЗнаменитостиВидео+3
Глеб Никитенко
мизантроп, противопоставлен обществу на сайте TheQuestion, любитель сквернословия и...  · 28 июл 2018

Потому что кто бы что ни говорил об исчерпании проблемы расизма, она будет всегда. В Америке это белые и чёрные. Да, конечно, их общество старается делать всё возможное, чтобы эту проблему прикрыть (в каждом фильме или сериале обязательно имеет место чёрный персонаж), но это всё внешне.

На деле же, так оно и получается, что чёрные тусуются с чёрными, а белые с белыми, мол, мы братья одного цвета, понимаем друг друга как нельзя лучше. В рэперских тусовках это особенно проглядывается.

но опять же, очень много гэнгов , например, GBC, где был Lil Peep, где собраны вообще всевозможные расы, и белые, и жёлтые, и чёрные.