Почему у BTS семь человек, и ни одной гитары или барабанов? Они не группа, а сборище бездельников...

Для чего им 7 человек? Для песнопений достаточно одного. Менять друг друга в случае неисправностей, ведь они все отпечатаны на 3D принтере? Корейцы и не на такое способны.

Музыкальные группыBts+2
Анонимный вопрос
Обычная девушка  · 9 окт 2021
Во первых если не нравится то не слушаете и не смотрите
Во вторых если завидуйте что ваши любимые группы не популярные а это группа популярна то завидуйте молча.
Во 3 это к поп алооо это К ПОП и пожалуйста прочитайте по гуглу что такое К ПОП прежде чем сюда писать .
Во 4 в группы К ПОП берут талантливых людей не простых прохожих а талантливых людей которые с детства занимаются вокалом и танцами и репом.
Во 5 у них хореография такая сложная и божественная что их надо год учит!
И пожалуйста цените труд людей вам кажется им всё легко удается но им пришлось пройти через много трудностей чтобы достичь этого !! И пожалуйста повторяю если вам не нравится не слушаете их и не смотрите.
Культработник, музыкант.  · 16 нояб 2020

А вы видели хор МВД?

Их гораздо больше-и все без балалаек.

Задайте им вопрос о бесполезности)

Музыка-она не делится на "Благословенный Рок" и "Проклятый попс"-однажды вы это поймёте.

Или нет.

Люблю аниме и вселенную Гарри Поттера. Нравится гравити фолз  · 29 июл 2022
Бтс это к поп группа. В к поп группах нету тех, кто играет на инструментах. Обычно к поп группы состоят из танцоров (танцуют как правило в все) и из рэперов с вокалистами
разнообразные  · 11 авг 2020

Есть рок-группа (в СССР ВИА), а есть такой формат как бойз- и гелз- бенды. Там не подразумевается, что есть гитарист, басист, барабанщик (это все находится за сценой). Школота эпохи моргенштерна, когда Иванушки уже на пенсии только сейчас открывает для себя подобное явление.