Почему у главного героя сериала "Викинги" Рагнара Лодброка постоянно меняется цвет глаз? От серого до ультрамаринового?

ИсторияКино+2
Нина Акимова
Принц-оборванец  · 26 июн 2016

В одном из интервью Майкл Херст(создатель сериала) ответил так:

"Такие выразительные глаза, как у него, дают актерам множество преимуществ. Я не могу сказать, улучшают ли наши специалисты цвет глаз Рагнара искусственным образом. Трэвис клянется, что это его натуральный оттенок, но гримеры многое от меня скрывают...".

От себя лично выделю не только загадочные глаза, но и прекрасную мимику под стать образу.

Дело в том что он предок Одина и каждый раз когда происходит предначертанное (особенно хорошо видно во 2м сезоне когда от него уезжает жена) у него меняеться цвет глаз

Потомок! Потомок Одина.