Почему у калашей в играх не все режимы стрельбы?

Оружие
fnfal2017
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 10 февр 2019

Ну на это может быть множество причин. Начиная от того, что одиночный режим стрельбы и режим стрельбы очередями могут замедлить динамику и темп игры. Заканчивая тем, что разработчики просто не разбираются в оружии и добавили калаш, чтобы просто был, т.к. он очень популярен.