Почему у Ходора столько фанатов и сочувствующих?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Регина Готова
Фрилансер, студент-медик  · 25 мая 2016

Потому что он - добрый, милый и ни в чём не повинный. Он не преследовал никаких личных целей в войнах великих домов, не рвался к славе или богатству. Он - большой ребёнок, фактически, добродушный и наивный. Которого разорвали на куски зомби белых ходоков.

Ну и как тут не сочувствовать?

Hold the door. Интересно как бы русские переводчики вышли из этой ситуации с проблемой перевода. Держарь или Подпер. Много сочувствующих, потому что Мартин как профессионал может вызвать у читателя сильные чувства, и фильм снят талантливо

Просто интересуюсь всем, чем угодно  · 26 мая 2016

Лично мне его жаль потому что у него очень тяжелая судьба. Согласитесь, всю жизнь жить и жить как овощ, слабоумным для одной только цели - закрыть дверь. Вот просто ради этого перечеркнули всю жизнь человеку. Жить как маленький винтик в огромном механизме Вселенной.

Ну в новом сезоне показали, что он все таки не всю жизнь овощем был)