Почему у кошки пахнет изо рта?

Ветеринария
electrosimple
Интернет-магазин товаров для животных, в ассортимент входят высококачественные корма...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Запах из пасти может быть разный. От запаха зависит, какие проблемы со здоровьем послужили его причиной. Запах из пасти может быть связан с заболеваниями ротовой полости, с заболеваниями пищеварительной и мочевыделительной системы. Если вас беспокоит сильный запах из пасти питомца, то лучше очно обратиться к ветеринарному врачу и сдать необходимые анализы.
Всё о животных  · 6 дек 2021
ZOO CHANNEL