Почему люди, живущие в разные исторические эпохи, на разных континентах, не сговариваясь, начинают думать о Боге?

Анатолий Федорин
Люблю ЖИЗНЬ!!! Я за СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО!!!  · 2 дек 2021
Потому, что единственная цель рождения и жизни КАЖДОГО человека, это вернуться домой, к Богу, в Мир Духовный. Остальные цели и предназначения которые придумали себе люди ЛОЖНЫЕ! Люди тратят свою жизнь на достижение каких бы то ни было материальных целей, считая это главным. Но это не так. Отклоняет от истины наша вторая неотъемлемая часть, животное (он же Дракон, он же демон). Пугаться этого не надо. Необходимо отследить и победить его в себе. Ему не ведомо Духовное и не понятно. Но наравне с животным в человеке есть ещё Личность (Дух), которая постоянно делает выбор, в основном слушая животное. все наши навязчивые мысли и эмоции это действие животного. Из Души постоянно идёт зов. и человек это чувствует и думает о Боге.