Почему у меня появляется чувство сильной ломки, если я не поем, хотя в этот момент я вообще не голоден (из-за этого переедаю)?

ЗдоровьеПрямая линия+2
Roman Golub
Сертифицированный хэлс-коуч, апологет доказательного подхода.  · 8 апр 2021  · nataliaparilina.coach

Чтобы ответить на этот вопрос, не хватает данных. То ли на самом деле прошло 4+ часов со времени последнего принятия пищи и на самом деле организму вполне уже может требоваться энергия, либо это про эмоциональное переедание, когда вы физиологически не голодны, но пытаетесь закрыть др. потребности при помощи пищи.

Специалист ИНВИТРО  · 21 сент 2018

Уважаемый Roman! Вероятно, речь идет о психологических проблемах, которые Вы испытываете и при помощи еды пытаетесь их заглушить. Рекомендуем Вам обратиться к психологу, чтобы выяснить причину данного состояния и научиться морально быть готовым к периодам голода