Почему у меня постоянно ночью закладывает правую ноздрю? Когда я встаю утром и откхаркиваю мокроту, то все норм.

Это может быть связано со сколиозом?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеваний+2
Амина А.
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 14 окт 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

В первую очередь вам необходимо обратиться к ЛОР врачу. Если будут найдены причины пролечиться. Если не будут найдены причины или лечение не даст эффект - смотреть шею.