Почему у меня скорость интернета по вай фай быстрее проводного подключения?

Скорость интернетаСкорость соединения
Анонимный вопрос
ООО «РТА Связь» — это родной мысковский провайдер, который осуществляет свою деятельность...  · 13 нояб 2020  · rta-svyaz.ru
Rta Telecom

Сложный вопрос без подтверждения фактов. Оператор связи предоставляет доступ к сети интернет согласно выбранному тарифу до пограничного роутера в квартире. Далее ваш маршрутизатор разделяет сигнал на проводной и беспроводной, если оборудование исправно, то скорость соединения по кабелю всегда стабильнее и имеет большую скорость, тк отсутствуют преграды в виде стен, электромагнитных волн и прочих помех.