Почему у многих людей нет веры в Бога?

Поиск информацииЧеловек+4
Aleksandr Pushkin

Встречные вопросы: почему многие люди верят в Бога? почему некоторые люди верят в духов?

Скажи группе людей, что чудо насадка на кран поможет избежать любого химического загрязнения и будут те кто:

  • поверил, часть из которых будет искать подтверждение своей правоте;
  • не поверил, часть из них будут искать подтверждение своей правоте;
  • послушал и ему вообще все-равно на эту насадку (проигнорировали рассказ о насадке посчитав его неважным).
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 11 дек 2020  · psysex.ru

А верить в Бога надо, только потому, что в него верит большинство? Или потому, в него верите вы? Или по каким то иным причинам?

А в какого Бога надо верить?

И кто будет устанавливать. в какого верить, а в какого нет?

Как сделать - ответы на вопросы, инструкции, руководства, лайфхаки очумельца.  · 11 дек 2020  · kak-sdelat.com

Уровень науки значительно возрос, многие явления понятны с точки зрения науки. В связи с этим люди просто не понимают, а что собственно говоря делает бог, где подтверждение тому, что он есть. Так же история наложила не малый отпечаток, смотря в прошлое - отчетливо видно, что многие религии созданы ради захвата и усиления власти конкретных семей. Не более того.