Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у нас не принимается решение о депортации лиц нарушивших законы РФ в том числеи граждан РФ?

Юридические вопросыДепортация
виктор щербаков я не робот
  · 378
Лучший
Я КристинаО , москвичка, пенсионерка , никогда не была равнодушна к людям и судьбе...  · 15 февр 2021

Думаю , предателей и хамов с хулиганами презирают даже враги, кому они , наши-то нужны? Везде и своих хватает, получается :,,На тебе, Боже, что нам негоже,, Если только на необитаемый остров, но терпеть их нельзя, прощать - нельзя тоже. Детей нужно воспитывать так, чтобы не пришлось их потом депортировать, привить любовь к Родине и почитание законов и правил.

🎓 Юрист по товарным знакам и защите интеллектуальной собственности ✅ 27 лет практики ⚖️...  · 15 февр 2021  · таранюк.рф
❗️Дело в том, что депортация - это принудительный выезд именно иностранного гражданина. Скажем так - того, кому есть, в какую страну выезжать, где он постоянно проживал до приезда в Россию. ❓А куда можно депортировать гражданина России, у которого нет второго гражданства? Ведь страна, в которую депортируют должна принять этого гражданина, иначе депортация невозможна... Читать далее
1 эксперт согласен
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 15 февр 2021
Виктор, вы хоть знаете, что означает слово депортация? Не понимаю, о чем люди думают, составляя такие вопросы, абсурдные? Не могут страны ДЕПОРТИРОВАТЬ из своей страны своих же граждан. Да возможен вариант, когда условием освобождения из тюрьмы может быть негласно рекомендовано проветрится за рубежом, на срок, сопоставимый с приговором. Или ограничено проживание за 101... Читать далее