Почему у нас не принимается решение о депортации лиц нарушивших законы РФ в том числеи граждан РФ?

Юридические вопросыДепортация
виктор щербаков я не робот
Я КристинаО , москвичка, пенсионерка , никогда не была равнодушна к людям и судьбе...  · 15 февр 2021

Думаю , предателей и хамов с хулиганами презирают даже враги, кому они , наши-то нужны? Везде и своих хватает, получается :,,На тебе, Боже, что нам негоже,, Если только на необитаемый остров, но терпеть их нельзя, прощать - нельзя тоже. Детей нужно воспитывать так, чтобы не пришлось их потом депортировать, привить любовь к Родине и почитание законов и правил.