Почему у нас не строят небоскрёбы выше 100 этажей и можно ли жителю высотки открывать форточку проветривать?

Бизнес и менеджментБизнесСтроительство
Alexandr Kizyakov
Занимаемся строительством коттеджей и домов. На сайте можете заказать наши услуги, узнать...  · 17 апр 2021  · hmkmos.ru

Дело в том, что у нас не такое большое население в городах и нет огромных компаний гигантов. Да и миллионеры предпочитают жить на дачах, а не на высотных зданиях. Но все-таки некоторые миллиардеры имеют во владении высотные квартиры. Поэтому и построили Москва-сити.

Если бы была в них потребность, то государство конечно бы их построило. Но сейчас это пустая трата денег и времени потраченными строителями.