Почему в России многие против равноправия между мужчиной и женщиной?

ОбществоОтношения половРавноправие
Анонимный вопрос
Авторемонт, общество, политика, новости России и мира  · 10 июл 2020

Да какое в конце концов равноправие между холодным и горячим,между мягким и твёрдым... Сколько можно этот дибилизм задвигать нам??? Максимально сблизить позиции это возможно,но полного равноправия не будет никогда,не занимайтесь самообманом! Никакого равноправия,только равновеликость!

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 19 апр 2020  ·
alex.eliseev.35