Почему в России многие против равноправия между мужчиной и женщиной?

ОбществоОтношения половРавноправие
Анонимный вопрос
задолбался редактировать профиль ...  · 20 апр 2020

равные права между мужчиной и женщиной изначально тупая идея .. всё равно что сделать одинаковые условия содержания в зоопарке дельфину и верблюду .. в чём то у женщин должно быть больше прав и меньше у мужчин и наооборот .. в качестве примеров то что мужчины и женщины в разном возрасте выходят на пенсию ,грудного ребёнка оставляют при разводе с матерью так как папа молоком не накормит .. сисек то нет с молоком ... права и обязанности должны учитывать физиологическую разницу между мужчиной и женщиной иначе фигня получается ...

Шенцев Максим, Вас, борцов, волнует разница в пенсионном возрасте только между мужчинами и женщинами? а разница в пенсионном возрасте между мужчиной, живущим и работающим на крайнем севере и мужчиной, живущем в средней полосе Вас не напрягает? а ведь это дискриминация по месту проживания)) или вот мужчина дверовой коксовой батареи аж на десять лет выходит на пенсию раньше. это Вас не дискриминирует? чем одни мужчины лучше других?

идите работать на первую сетку и выйдете на пенсию раньше женщин)

по какой причине здоровье мужчин очевидно хуже, а срок дожития меньше? каким образом считается средняя продолжительность жизни мужчин в том числе Вы интересовались?

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 19 апр 2020  ·
alex.eliseev.35