Почему у некоторых людей дома (или в кафе)в уборной есть урна для туалетной бумаги,а другие смывают ее прямо в унитаз?

Искусство и культураЗдоровье+3
Инесса Богатырева
Студент СГУ  · 17 янв 2017

У кого туалете есть урна, тот боится, что труба может засориться, а еще она для другого мусора. Прокладок, например, или для трубочки от туалетной бумаги. Мусор-то разный бывает. Но если смывать только туалетную бумагу, то ничего не будет. Самое главное не бросать другие предметы, которые не растворяются в воде. Для этого лучше воспользоваться урной.

Дома? Никогда не видел. Такую урну ставят в учреждениях с большим потоком людей, т.к. современная сантехника не справляется с большим количеством бумаги.