Почему у некоторых людей(пол не важен) проявляется сильное желание одного лишь совокупления, когда у других в приоритете ментальная близость?

СексЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 1 окт 2017

Основная причина - страх перед установлением эмоциональной связи с другими людьми и привязанности (бывпет еще психопатология, но это ооооочень редко встречается).