Почему у одних парней получается находить девушек, а у других - нет? В чем секрет?

Анонимный вопрос  ·
3,7 K
Царь

Есть такая система морали в играх DD, вы, наверное, слышали о ней, там "нейтрально-добрый", "хаотично-злой" и так далее. Так вот - чем больше вы "нейтрально-нейтральны" тем скучнее вы будете для мира и для девушек в том числе. (Многие парни так и говорят - мол, я "нормальный парень, а девушки нет". Потому и нет). И наоборот - если парень, скажем, весь из себя солнце-экстраверт, всем помогает - и котику лапку забинтует, и детям велик починит, и волонтером в какую-нибудь движуху запишется, и не побоится за кого-то вступиться, кого-то защитить, - то я на 99,9% уверен, что с девушками у него проблем нет. Они у него были и они были с ним не прочь. То же самое и с другой стороны - если парень сволочь, мерзость, которому и руки не подашь - то будь спокоен, с девушками в этом плане у него тоже все ок.
Пожалуй, у меня получилось сделать на эту тему самый простой и наглядный ответ.

30 июля 2018  · 1,4 K

С девушками может и да, но не с женщинами.

Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа
Nikita Kа.  · 14,8K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys
Однажды мне точно такой же вопрос задала девушка про девушек и я ответил ей, что есть люди, простые как рельсы, а есть сложные, как кусты. И тем, кто как рельсы, можно просто ложиться рядом и лежать, а тем, кто сложные, требуется прорастать друг в друга. Здесь сложность вовсе не следует читать, как некоторое достоинство, есть люди, сложные тем, что... Читать далее
Очень правильно написал. Еще некоторым людям нужны отношения без какого-либо развития. Вот к примеру был у меня... Читать дальше
Комментировать ответ...
Борис Попов  · 8,8K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.
"Секрет" прост: одни имеют то, что ищут женщины в мужчинах, а другие - нет. Одни имеют этого больше, а другие меньше. В список женских приоритетов при выборе мужчины входят внешность, доминантный характер, состояние, известность. Большинство из нас стремится получить в партнёры человека с более высоким рангом (красивого, богатого, сексуального, женств... Читать далее
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в наше время обычному парню так трудно найти девушку?

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Я делюсь...

Смотря для чего она тебя нужна. Например, полно девушек для созерцания. Можно летом просто на улицу выйти и созерцать десятки всяких разных.

А теперь по делу. Я хочу обратить внимание на тот аспект, что отношения строить сложно не потому что с тобой что-то не так, а потому что с отношениями всё не так. Это странная игра. Это игра не приносящая большой выгоды, зато отнимающая много сил, нервов, времени. И вся причина в неадекватности ценностей. Я ставлю под сомнение нормальность этой игры и её популярность. Адекватным людям играть в такое не рекомендуется. Потому что это извращения.

Современные отношения — это взаимодейтвия между мужчиной и женщиной на фундаменте из чувств, а не из расчёта. Как на соплях можно что-то построить? Чувства проходят — отношения заканчиваются.

Эта игра получила массовое распространение тогда, когда разрешили разводиться без особой причины. Когда девственность (от слова «дева»; к мужскому полу это понятие не применялось раньше) перестали продавать. Когда мужиков уравняли с бабами. Когда государство наделило баб привилегиями на детей.

Это произошло не так давно. Хотя многие верят, что так было всю историю человечества. (что-то там про добытчика, охотника говорят, мамонтов вспоминают, сами не понимают, что несут).

Потому что проявить инициативу — означает унизиться перед женщиной. И так она это видит, а ты можешь считать по-другому. Она проходила эту игру много раз. Всё идёт по одному и тому же сценарию. Ей пытаются понравиться, а она решает: ответить взаимностью или отвергнуть. Такая игра, в которую если решил сыграть, то проигрываешь на старте. Ведь это была твоя инициатива. А значит ты несёшь за всё ответственность.

Если ты первый знакомишься, то тебе это больше надо, чем ей. И она забирается на позицию выше. Она смотрит на тебя сверху и решает как с тобой поступить. Принять тебя или отвергнуть.

Две позиции: позиция дающего и позиция нуждающегося. Проявить инициативу — значит стать в позицию нуждающегося. А женщина в любом случае выберет позицию дающего. Потому что это выгодная позиция.

статья целиком

31 июля  · 1,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему раньше девушки больше стремились иметь отношения, а теперь стало модным держать парней во френдзоне?

Учитель

А мне кажется, что постановка вопрос кране субъективна. Можно подумать, что в какое-то мифическое "раньше" девушки соглашались на отношения со всеми ухажерами. Конечно же, "давай будем друзьями" существовало уже очень давно. Просто раньше для этого понятия не было слова, теперь слово есть. В сущности ничего не изменилось.

7 августа 2015  · 1,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Вопрос к парням: что вас отталкивает в девушке (одежда/внешность/характер/поведение)? А что наоборот привлекает?

А Ноним  · 11

Отталкивает, если девушка очень узколоба, понимает мир черно-белым, носит красивые наряды и косметику только чтоб понтоваться: видите ли, большего мне и не нужно. 

Очень хорошо, когда девушка скромна, может критически мыслить, одевается со вкусом. Может и не краситься, а может и краситься. Но вообще, главное чтоб болтать было интересно. 

А ещё мне нравится, если девушка в очках. И у неё длинные, темно-русые волнистые волосы. Но это я скорее свой идеал написал, так как девушки у меня ни разу не было. 

А если и будет, то на внешность наплюешь, так как внешность — вторична)

31 января 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как девушки относятся к полным парням?

stzap1  · 681
Студентка

Сначала следует разграничить полный и жирный.

Если парень слегка полноват, то это иногда очень даже не плохо смотрится, особенно если парень высокий. Но тут все зависит от комплекции в общем.  Вот если у парня видны мускулы, есть немного жирка и он смотрится большим, то это ащащащащ :3

Но если парень неухоженный жиробас, который просто забивает и на себя и на свое питание, это выглядит отталкивающе.

21 июля 2016  · 11,5 K
Прочитать ещё 41 ответ

Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

Tory Vega  · 2

Нам не нравятся парни,которые ведут себя как девушки. Я не имею в виду,что он не имеет право плакать и что-то в этом роде.Нет, конечно! Но,к сожалению,в нынешнее время я встречаю слишком много парней ,и вроде бы симпатичны,вызывают какой-либо интерес,но ,если присмотреться, можно понять,что их поведение куда более ужасное, чем у моего пола...Это их манера общения, самообожание ...ДА НУ ЕГО!!! и я очень рада,что остались парни, которые не потеряли в себе качества мужчины. Ты можешь быть скромным, ласковым, нежным,но оставайся мужчиной!

24 июля  · 2,6 K
Прочитать ещё 35 ответов

Читайте и смотрите также

Почему я не могу себе найти девушку? Почему другие парни с девушками, а я нет? Я нормальный, без ЧСВ, стараюсь хорошо относиться к девушкам, что я делаю не так?

8 ответов  · Психология

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

52 ответа  · Отношения

Почему так сложно найти хорошую девушку? Почему их так мало? При том, что женщин численно же больше, чем мужчин?

37 ответов  · Отношения

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

37 ответов  · Психология

Как девушки находят парней?

8 ответов  · Отношения