Почему у работников фастфуда, вроде Макдоналдса, такая нелепая форма?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Анвар Муртазин
Митя Малыш Кокаиновая Киса Лучистый Пирожок Луна в Огне Светский Алкоголизм Коренное...  · 10 сент 2016

Никто не знает наверняка, но у меня есть предположение, что форма нарочито скрывает фигуры сотрудников, а поверьте, в Макдоналдсах работают, зачастую, очень красивые парни и девушки. Любой человек заказывающий Биг мак должен чувствовать себя статусно выше, чем обслуживающий его сотрудник. Именно поэтому форма не подчеркивает прелести, а лишь обличает недостатки фигур.

Живу и живу себе.  · 21 июн 2018

Нормальная там форма. Форма Мака или Бургеркинга делает его сотрудника  неприметным, усредненно-одинаковым и похожим на остальных его коллег. Чтобы клиент не отвлекался от заказа.