Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у России такая прямолинейная, непродуманная внешняя политика, кажется что страна просто реагирует на события и никогда ничего не планирует?

РоссияВнешняя политикаПланирование
Динозавр
  · 4,0 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 янв 2018

Думаю , что с проведением  внешней политики ассоциируются  не МИД , а  Владимир Владимирович. Отвечу на вопрос цитатой  из  истории В.О.Ключевского-"После царя-самозванца на престол вступил князь В. И. Шуйский, царь-заговорщик. Это был пожилой, 54-летний боярин небольшого роста, невзрачный, подслеповатый, человек неглупый, но более хитрый, чем умный, донельзя изолгавшийся и изынтриганившийся, прошедший огонь и воду, видавший и плаху и не попробовавший ее только по милости Самозванца, против которого он исподтишка действовал, большой охотник до наушников и сильно побаивавшийся колдунов.".

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студент-регионовед  · 19 янв 2018
Хотел написать комментарий под ответом Андрея Аврааменко, но в итоге перестарался... Я солидарен с ним в его желании вернуть России "человеческое лицо", улучшить ее экономику черз сворачивание геополитических проектов, тем самым дав русским людям побольше счастья, которого они заслуживают. Но я попробую доказать, что эта "большая свертка" приведет только к ухудшению... Читать далее
Всё так. Поэтому я и задал такой вопрос.  С одной стороны- нельзя "ложиться" под Запад как в 90х, а то останутся... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 янв 2018
*почему у России непродуманная внешняя политика? а как же: Умом Россию не понять, аршином общим не измерить? У ней особенная стать - в Россию можно только верить.** всё дело видимо в "вере в Россию" , которая подпитывается  на протяжении 1000 лет православием и государственной идеологией с небольшими перерывами открытости к Западу. Опять же  Россия такая большая страна... Читать далее
подпитывается огромным количеством человеческих ресурсов. ну, не таким уж и огромным, в десять раз меньше чем в... Читать дальше
Атмосфера на ресурсе не располагает делиться важными, ценными мыслями и личным опытом...  · 6 июл 2019
Вам так кажется, на самом деле у России достаточно продуманная  стратегическая линия во внешней (и отчасти во внутренней) политике, на  сегодняшний день по крайней мере. Хотя что будет с нею после Путина,  вопрос. Более того, эта политика обоснована и моральная правда на  стороне России, защищающей свои законные жизненные интересы. Есть  недостатки и досадные недоразумен... Читать далее
Видимо из-за не продуманной внешней политики и слабого дипломатического корпуса Путин считается одним из самых... Читать дальше

Больше похоже на описание ваших комплексов, а не на внешнюю политику какой-то страны. Все всё продумывают. А вот вы - нет. И начинаете вешать ярлыки.

член единой россии, представся!!!