Почему у тонирующей краски kaaral не совпадает название оттенка и его изображение?

Пожалуйста, объясните, почему оттенок называется интенсивно фиолетовый , а на картинке он , скорее, жемчужный . Я понимаю, что фиолетовый пигмент в краске, конечно, есть, как и во всех тонирующих красках для получения холодного блонда. Но почему  этот оттенок называется " интенсивный"? И как на самом деле будет выглядеть окрашивание этим средством на 9 уровне осветления ?
Красота и уходВолосы+2
Татьяна Токарева
Парикмахер-стилист-колорист-модельер  · 19 апр 2023
В красителе много фиолетового пигмента для нейтрализации фона осветления, поэтому называется интенсивный.
Чтобы ответить как будет выглядеть окрашивание, мне необходима дополнительная информация :
Какой уровень глубины тона у натуральных волос
Тонкий или жесткий волос
Прямой или вьющийся
Были ли в роду родственники с рыжими волосами
Какого цвета глаза
Какого цвета пигментные пятна или веснушки на лице( холодный тон или теплый )
Осветление было на каком проценте оксида и сколько по времени выдержано