Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у вас болят зубы?

МедицинаОбщество+2
нина нина
  · 2,5 K
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16 лет. Занимаюсь лечением зависимых людей и...  · 14 нояб 2022  · dr-mamedov.ru
Мои зубы не болят!
Встречный вопрос почему этот вопрос вас интересует ?)
Подробнее по теме можно ознакомиться по ссылкеПерейти на instagram.com/dr.mamedov61
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 18 июн 2022
Отвечает
Lajos Patonay
Часто пациенты нашей клиники отмечают, что у их есть болезненная реакция на холод. И вроде как все ясно: в  эмали зубов образуются впадины, полости, выемки, которые делают зубы сверхчувствительными к низкой температуре.  Хотя зубы – это не кожа, обычных терморецепторов на эмали у них нет, и в дентине, который лежит под эмалью, тоже нет.  Сотрудники Медицинского... Читать далее
обожаю чай в пакетиках   · 17 июн 2022
стоит только застудить мне ноги, как тут же начинаются сильные боли в зубах, даже обезболивающее не помогает, приходится обращаться в больницу. не люблю холод из-за этого
Занимаюсь делами, и немного вспыльчивая. Люблю грустить и отвечать на вопросы.  · 17 июн 2022
Чаще всего от сладкого, мои зубы очень сильно реагируют на сильно сладкое, и сильно холодное. Зубы у меня проблемные с лет эдак десяти, когда я их не чистила, о чем сейчас жалею. Проблем от них много, да и лечение дорогое. Мрак да и только.
1 эксперт не согласен
От сладкого, а точнее от большого количества углеводов, зубы начинают разрушатся и болеть при неудовлетворительной... Читать дальше