Почему у всех айфонов одинаковый сигнал вызова? Его невозможно поменять? Владельцы не хотят самовыражаться?

ТехнологииМода и красота+6
Варвара Керамзит
"The risk I took was calculated, but, man, I'm bad at math"  · 8 июл 2016

Конечно его можно поменять, в настройках достаточно разных сигналов вызова, тем более есть возможность загрузить свою мелодию через iTunes. А почему многие ставят на звонок именно сигнал Opening, то, думаю, у каждого своя причина. Лично для меня этот сигнал самый нейтральный и не раздражающий, не вызывает каких-либо ассоциаций. Ну и чего греха таить, мне лень что-то другое искать :) А ставить какие-то определённые песни на вызов не хочется, т.к. со временем эта песня надоест и её будет невозможно слушать.