Почему у женщин синхронизируются месячные? Какова биологическая целесообразность этого явления?

МедицинаПсихология+6
Артём Падалкин
Художник-аниматор, режиссёр, переводчик (китайский, английский), историк  · 8 мар 2017

Нет, это миф. Жила с 4 девицами в общаге, ничего подобного не заметила. Потом с подругой снимали квартиру. Казалось бы, могли и "синхронизироваться", но нет. Это из области кино и фантазии.

А вот у меня менялся цикл!