Почему УдГу игнорирует рекомендации профкома о переводе студентов на дистанционное обучение?

Юридические вопросыУчёба в институтеПрофком
дарья м.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  · 20 мар 2020

Решение о переводе на дистанционное решение принимает руководство вуза с учетом эпидемиологической ситуации в регионе, а также технических возможностей вуза. Минобрнауки России рекомендовало вузам перейти на дистанционное обучение, однако окончательное решение принимает вуз.