Почему уха из щуки полезнее, чем куриный бульон?

Еда, напитки и кулинарияНутрициология+5
Людмила Леонидовна Яловченко
Рецепты
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 28 мар 2022  ·
my_fasting
Я думаю, что это примерно равнозначные блюда. Но рыба всегда считается приоритетнее мяса, потому что в рыбе есть йод и омега 3 - необходимые элементы для здоровья. А так же рыбий белок и рыбный коллаген проще в усвоении для кишечника.