Почему Украина не разрывает договор о дружбе и сотрудничестве с Россией? Почему Украина не разрывает дипломатические и торговые отношения с Россией?

ОбществоУкраина
Макс Медов
Программист. Потребитель пельменей.  · 20 янв 2018

Потому что так и ведутся войны в 21 веке. Цель Украины - победить в экономическом противостоянии, а не продемонстрировать свой характер. Как Украине поможет разрыв торговых отношений с РФ? Кому от этого станет хуже, российской или украинской экономике? Всему своё время. Возможно, мы ещё увидим эти события, когда для этого наступит подходящий момент.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 янв 2018

Потому что это не выгодно. а зачем делать то, что не выгодно. Говорить "у нас война" - выгодно. На войну дадут денег. А реально воевать не выгодно, там деньги только потратишь.

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 27 июл 2021

Потому что вопить о якобы ведущей войне - это одно, а на самом деле вести боевые действия или хотя бы просто перестать торговать со страной, которую ты на публику называешь агрессором (а самого бизнес в ней) - это совсем другое...