Почему Украина запретила въезд в страну Юлии Самойловой?

ПолитологияМузыка+2
Рустам Юлбарисов
Дизайнер, фотограф  · 31 мар 2017

Сложно ответить, закон в нашей Украине может поворачиваться как передом, так и задом, смотря кто как его использует. Например сегодня в главном зале столицы проходил концерт "Камеди вумен", которые в Крыму выступали неоднократно, но никто из так называемых журналистов или советников мвд, сбушных подстилок и так далее, не возмущался этим фактом.

вероятно, они попадали в Крым через "официальную" границу - Армянск, а не через Керч

Ять, потому что чёткий звук "йе".

Ой, просто "е"

Это слово происходит от слова "педераст", которое в дорев. орфографии писалось через "е".

журналист, ведущий телеканала «Настоящее время»  · 22 мар 2017

Украина отнеслась к Юлии Самойловой как к обычному человеку, который нарушил закон. Это понятная позиция и нравственная позиция. Я их понимаю. Юлия, наверное расстроилась, что не выступит. Это понятная позиция. Я ее понимаю. И сожалею, что так вышло. Все, что будут говорить вокруг этого, боюсь, будет очень далеко от действительно стоящего обсуждения.

Да-да, посмотрел бы я, как далеко от обсуждения было бы, если бы в РФ не пустили какого-нибудь инвалида с Украины.

Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 22 мар 2017

Формально - имеют право. Закон таков. Я надеялся, что это не произойдёт, но, видимо, не хотели создавать никаких исключений из закона. Посещение Крыма без разрешения украинской стороны считается нарушением украинского законодательства, после этого въезд на Украину имеют право запретить. Что и произошло.