Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Пенсионер  · 13 окт 2020

А что в России совершенно не верят СМИ и большему маразму?

А что украинские и белорусские партизаны во время ВОВ были то же бандитами? Немцы их такими и считали. Разве бендеровцы были в Смоленской или Воронежской областях? Их не было даже ни в Луганской, ни в Донецкой областях. Они были тех областях, которые мы присоединили к СССР. Может быть их и не было бы, если бы мы дали автономию этим областям и не проводили бы коллективизацию.

Я помню даже 1989 гг. когда прибалтийские республики даже не думали о выходе из СССР, а ставили вопрос только о большей степени

самостоятельности и мы очень долго раскачивались, но зато быстро

решили вопрос о самостоятельности России: хватить кормить других.

И стали мы жить лучше и счастливее. Национализма в России больше,

даже чем в других странах.

Виктор.тВсе правильно Вы описали. Поддерживаю 100%.