Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 17 нояб 2020

Все мы живём в информационном пространстве, которое формируется в интересах тех сил, которые заинтересованы в определённой направленности. Вот большинство и верят в этот маразм, который не поддаётся логике. Так как ограничены в другой, альтернативной информации.